Случайный Прохожий

Почему его эмо считают? (Фото внутри)

Оливер Сайкс.
Таким он в 2006-2008 годах был.

Видел некоторых людей, которые его впервые увидели, сказали, что он эмо. (Он им не понравился)
Если сравнивать его с эмо, то он не эмо. Даже если набрать в поисковике эмо.
Почему его эмо считают?

Ан
Анна

как выглядит, так и считают
Прическа, одежда

Boomer Boomer

хаха, кто впервые видел, наверное не знал кто он такой? ) у непросвещенных узкие понятия, поэтому они трэш, эмо, да что там. . просто людей с челкой и тату, всех под одну гребенку...

Роман Петухов

Видок вполне ЭМОшный

Андрей Кравченко

Похож. Такой же тощий и женоподобный как все эмо.

Alekc Murahow

да, джастин бибер эмо, и размалёванная уличная девка, а курт кобейн - лапочка

На
Наташенька

Больше к гомо отнести можно.

Нина Кукуева

Чем-то похожий стиль одежды, прически

Merei

господи, просто всем кажется что если у мужика длинные волосы то он обязательно эмо

Оля Оля

Стиль одежды, челка длинная, а дальше не знаю !!!

Виталий Харламов

патамуШта наша ИМАциАНАЛЬная мАлАдЁшшш очень любила Сайкса и Bring me to horizon.
а у нас как
кто играет дла ИМАффф - тот ИМА по определению
а он еще и с чОлкаЙ

как-то так.

Вероника Калашникова

ЭМО эго можно посчитать, потому что у него причёска, как у них и, по - моему, пирсинг на губе, если мне не кажется.

Вадим Ванхельсен

ну потому что мы не просвященные, каак написала Кровавая Мэри всех пгодобных уродов под одну гребенку

Татьяна Левина

Челкарь потому что.
И наверняка носит узкачи.
Терпеть таких не могу =_=

Артур Гареев

люди сначала смотрят на обложку а потом заглядывают внутрь если конечно заглядывают