Александр Фокин

Почему все ненавидят эмо? (

Ден Кочуев

Потому что это ТУПО

Екатерина Королькова

Отличающихся всегда ненавидят.

Максим Мухамедзянов

Глупости.. мне, например, симпатизирует эта каста..

Vladimir Rodin

Кто "все"? Я толком не знаю кто это такие )

Анна Матвеева

Они меня раздражают.

Ольга Есенина

Про них еще помнят)))

Олег Щелканов

идиотская субкультура

Ка
Катя

это было в 2009 😑

Dato Vilja

потому что на вкус и цвет товарищей нет

Наташа Журавлёва

Ну не все ЭМО то сами себя то не ненавидят:)

Оксана Шитова

а Эмо еще остались? Оо это ведь прошлый век уже)

Катя Katena

они странные

Лилия Полякова

Они пытаются выделиться только идиотским внешним видом. Туда входят бездарности, которым больше ни как не стать индивидуальными.

Светуська Пушистик

Это нечто среднего пола, вечно ноющее.

Юлия Косачева

хз, я к ним нормально отношусь.

Анна Симонова

Ой, ну вспомним былое) ) ) а за что их любить, простите? Разве можно назвать субКУЛЬТУРОЙ нечто, которое по правилам их банды должно всегда плакать, слушать непонятную музыку, мечтать о смерти и вся тому подобная чушь. Ладно девки, НО ПАРНИ (!!!). Люди занимаются этим не от большого ума, и я не считаю это отличительным признаком, думаю, это лишь психическое расстройство человека, ибо нормальный и адекватный человек в здравом уме не занимается подобной чушью) ) ) либо это побуждения выделиться, которые возникают среди всяких малолеток и ТП. А вообще, я надеюсь, что все эти эмори или сменили свой стиль и "взгляды на жизнь", либо реально осуществили свои мечты (поубивались)! ) ) __________________________P.S. Нейтрально отношусь к ним, и вообще забыла кто это такие, напомнили далекие 2009-ые)))