Ольга Пасечная

почему нас все ненавидят (эмо)?!

Nikita Milanovsky

Потому что детский сад пора заканчивать

Арина

Я хоть сама и не эмо, но мне очень симпотизирует эта субкультура))

Олег

потому что вы ноющее говно

Nekruz

ХВАТИТ НЫТЬ!!!!

Гульмира

потому что это УГ

Владимир Удовик

Подростки. Хоть один в 40 лет среди вас имеется?

Николай Кадушкин

Потому что вы слабые! чуть какая-то проблема и вы плачете, а умные люди будут решать свои проблемы. . .сейчас жестокий мир и люди смеются из тех которые слабее их, что б показать свою гордость. . а вы (эмо) выставляет е себя на показ, что бы над вами все смеялись, если вам плохо на душе то вы должны терпеть и бороться, а не подаваться в эмо, ныть и доставать всех ..да всем пох на проблемы друг друга. . увы сейчас такой мир. .
Вас не принимают в обществе потому что вы только ноете, а все остальные ваши сверстники хотят шуток, ржать, бухать, секс и рок-н-рол, а вы только ноете, с вами не интересно вот из вас и делают изгоев!

Екатерина Сахненко

Потому что возводить подростковые проблемы с нервами в ранг образа жизни-это как-то не очень...

Евгений Сероглазый

да мне пох на вас! лишь бы по улицам не ходили

Михаил Шошин

Потому что у вас всегда чёлка в лезет.