Дмитрий Черных

Как вы считаете, у меня позорный телефон? (фото внутри)

Лика Лика

Чё ты нам телефон тычешь? Ты сиськи покажи

Петр Осипов

телефон это средство связиа не средство для понтов и если твой телефон звонит то все с ним впорядке!

Елена

хаха зачем ты спрашиваешь это у людей?) ) неужели ты так сильно отталкиваешься от мелочей в нашей жизни) у меня телефон стоит 1000 руб. по нему можно только звонить, писать смс) ) там нет камеры, аудио) ) и телефон и нужен, чтобы звонить! Остальное это понты и навороты. И ты тратишь своё время, нервы.... на пустые понты) что люди о тебе подумают. Это глупо.. ну правда) много комплексов ни о чем)) ) тебе надо переоценить жизнь)

Наталья Алексейцева

Что значит позорный телефон?? ! Тебе лечиться надо! без комментариев

Татьяна Нащинская

вроде как уже прошло время, когда по телефону судят об имидже. нормальный телефон

Владимир Медведев

Решили похвалиться своим телефоном

Манмарева Татьяна

Вроде сейчас уже такое понятие кануло в лету и никто не обратит внимание что ты вытащишь из кармана сименс А52 или айфон. всем по-барабану

Анна Джандан

купила телефон и решила показать всему миру?

Екатерина Андреевна

совсем нет главное не вид а функцыы которые у него например у меня талефон кнопочный и хорошый динамик у меня на телефоне кроме мызыки больше не чего нет

В*
Виктория ***

нормальный телефон: -)

Та
Татьяна

обычный телефон.
или ты тп, которая хочет айфон 5? хахххаа

Андрей Вересковский

нет, нормальный

Юлия

а какой бы ты хотела

Кристиночка

Мне Нокиа нравятся. а остальные не приемлю:)

Дмитрий Ртищев

Позорный! )))))Вот такой надо

Санек Мадягин

Хороший телефон.

Ольга

телефон не может быть позорным

Сеня Цвентарный

у меня тоже такой был- украли, из всех телефонов больше всего понравился

Настя Падкина

у меня такой же. жалко конечно что не андроид, но и так хорошо.

Сергей Денисов

У меня он вообще вот такой, и ему 4 года, так что не надо траура, я вот например не переживаю. И вообще, какая разница, какой телефон? я счситаю, что он нужен только чтобы звонить и SMS писать. Музыку послушать и в интернет посидеть, а так же пофоткаться и т. д. можно с помощью специально созданных для этого предметов, а не сотового телефона. это он еще новый.

Петр Косачев

Хороший телефон

Наталья Трофимова

кто вам такое сказал?

Са
Саша

Пфф.. С чего ты взяла

Людмила

хороший телефон!

Mustafa A

норм, уменя такой же только женский самсунг ля флер))

Юля Богданенко

звонит, значит хороший.

Павел Титов

Твой телефон просто сказка я о током мечтаю

Мария Паршина

ЕСЛИ РАБОТАЕТ ТОГДА НЕ ПОЗОРНЫЙ Я ТЕ ГАРАНТИРУЮ

Иван Петухов

Да нормальный как-бы!

Mechislav Bolf

если честно-вариант не дамский, но! Вам нужна надёжная звонилка, или гламурная вещица для понтов? Из этого и исходите в выборе.

Сергей Семенков

Обычный, нормальный телефон. Или что, все должны с Гэлэкси табами и S3 ходить?

Лёва-Карине Гаспаряны

Ты что, конечно не позорный. Хороший телефон.