Юлия Рвачева

Почему считают что я педик, если мне нравится голубой цвет ?

Я часто ношу голубого цвета штаны, кофту, куртку, носки, фурашка, даже трусы голубого цвета

Анна Коршунова

мнение умственно отсталых не должно тебя беспокоить

Анвар Бикмухамедов

Потому что тебе нравится голубой цвет!

Данил

Надень всё розовое-ещё не то услышишь.

Алексей Громов

потому что педиков еще голубыми называют.

Nadyusha Belaya

ты только не скажи, обоснуйте!!!))) , старайся менять цвет одежды, а то цвет изменит тебя

Мария Соколова

не развивай в себе комплекс зависимости от чужого мнения.
нравится - носи, кому какое дело! !
главное: не заводись, когда тебя спрашивают о твоей ориентации или говорят об этом.
лучше добавь побольше гнусавости в голос и сарказма и ответь "фууу, прааативный! зааавидуешь?? "
стебись! но не над собой!! ! а над чужим стебом! ! в меру!

Василий Семиков

это наверное из-за голубого цвета помады так народ думает.

Максим

этак дойдём до того что небо нас отпидорасит

Eкатерина Cтепанова

Возможно, стоит внести разнообразие в свой гардероб все-таки.
Но вообще, конечно, не нужно слушать никчемных людей, которые говорят подобное)

Valera Novikov

Потому что дураки!

Андрей Редкозубов

Педики носят в основном розовое, косят под девушек. а цвет для мальчиков истинно голубой.