Злой Смайл

Почему среди голубых одни педики ?

Имеется ввиду когда геи это пара нормальных мужиков, с разницей только в том, что их не привлекают женщины, мужская дружба крепче, и т. д и т. п. Но ни в коем случае не открытые извращения, например такие как всеобщее очковпихивание, и вылизывание жоп. На какой стороне правда ?

почему среди голубых нет голубых ? а только одни педики

Екатерина Сергеева

Потому что все педики - голубые, а все голубые - педики.

Irina Klimokhina

Почему среди несовершеннолетних одни дети?

Александр Ст

Потому что педик и голубой одно и тоже.

Сашкин Сашкин

чего?
это типа сейчас асексуал спрашивает?

Vasiya Kurganov

Интересное мнение. Я всегда думала, что геи - это те, кого в сексуальном смысле привлекает только свой пол.

Эльзира Султаналиева

Да, согласна. Я уважаю голубых (их чувство духовное, любовь) , НО НЕ педиков - то есть извращенцев, пошляков, которые занимаются грязными пошлостями, которые вы описали. Наверно, педики, в отличие от голубых, НЕ любят, в них нет духовного чувства любви, их интересует только секс, они извращенцы, больные люди.