Паша Юдин

А какие пользователи здесь педики? Одного индивидуума спалил в коментах он признался что он из этих

Алексей Батькович

ну ты даёшь, чо реально признался?

ОК
Олеся Кряжкова

Вы явно латентный гей, вас только эти темы и интересуют!!

Наталия Рылькова

Теперь мы ждем твоего признания, давай…

Михаэль Дарк

ты же бога тырь, пали всех, все педики и извращенцы

Гу
Гульнур

А не все ли равно?? ? Детский стишок: у кого что болит тот о том и говорит..

Саламат Осмонбаев

Слово некрасивое. Некоторые из них красивые)

Чугай

По вопросу, вы не палите, а еще ищите. )

Артём Рудковский

педораст, педофил или гомосексуалист ?)(это - очень разные понятия, все три - означают разное ...наберите в любом поисковике, ознакомьтесь)., педик - это по Вашему кто ?(от этого и ответ мой зависил бы)

Дм
Дмитрий

видимо ни о чем другом и думать не можете ? ))