Татьяна Науменко

Как узнать не маньяк ли за авой тут скрывается? по каким признакам можно спалить?

Алексей Кувардин

мм какой любопытный ребеночек
где ты живешь?

Maslo Norki

Ну, спалить легко - они очень быстро влезают в доверие и стремятся к личному общению, сначала во всяких там агентах, аськах, - а потом очень быстро стремятся к нему наяву, в реале. ))
*если его при попытке доверия оскорбить - он не обидится, а продолжит дальше лезть.

Елена Котрухова

а если маньяк сам в этом признается, ты ему поверишь?
ведь лучший способ обмануть человека, сказать правду с сарказмом.. . ;3

Ваня/тушканчик Латышев

Не по каким. Красноречие, не знакомо?

Оксана Семенкова

Надо звать на помощь хакера )) , что б наверняка, и - без паранойи ))))))))

Александр

Уже маньяки мерещаться хотя чего ожидать от этого раздела - здесь половину можно смело в дурку отправлять.

Лада Ангел Курбанова

А вас собственно какие маньяки интересут? Сексуальные? Серийные убийцы? Педофилы? Или нечто более экзотическое?

Зюлькина Екатерина

честно сам часто на маньяков натыкаюсь но не одного сам еще не спалил

Светлана Селиванова

если пригласит в лесополосу на встречу в полночь...

Елена Кочергина

тот, кто вечера проводит за буквами.. . безобиден)))