Саша

какие есть признаки сексуального маньяка? как понять что твой знакомый или ты сам такой ?

Юлия Яковлева

Если и сам не уверен, что ты не маньяк, то плохи делишки)
А если сомневаешься в друзьях, то совсем походу плохи)

Кирилл Кириллов

у него ширинка растёгнута))

Натуська Булатова

детектор лжи выявит

Марина Шибаева

Типичный маньяк - Чекатилло убивший 62 человека (на фото на следственном эксперименте) . Серый, незаметный человек. Маньяк это прежде всего посредственная личность. Ярких, броских, заметных среди них нет.

Евгения Левина

Две сестры хоронили свою мать. На похоронах одна из сестер влюбилась в мужчину, который там был. Позже эта девушка убила свою сестру. Зачем?

Александр

Так вроде рано для весеннего обострения. Идите к психологу.

Кореянка

никак) с виду они обычные люди просто моральные ценности для них сдвинуты или полностью уничтожены! но если человек сам чист он сможет понять это потому что шила не утаить в мешке! но коле ты сам из того же слеплен то как почуять ???и жертвы маньяков не случайны они находят тех кто по карме совершал подобное насилие в прошлых жизнях!

Серёга Соловьёв

ну почитайте про Чикатилло - какие там признаки были? Примерный семьянин, спокойный работник.. .

у меня мать учила в школе одного такого, а мой приятель сидел с ним за одной партой. Тихий, спокойный, неприметный троешник...