Александр Shyrik

с помощью каких вопросов можно понять легко и быстро "твой" человек.. . не твой

Фёдор Корнейчук

Угараю))) ) А как насчёт пуда соли?) ) Иной раз тонну её сгрызёшь, а "свой" человечек возьмёт и подставит)

Гульнара Хабирова

Не стоит упрощать

Ти
Тимур

Вопросы не при чем.... Просто чувствуешь это энергетически, интуитивно.... Иногда понятно все без слов.

Рита

Ты мне будешь жрать готовить?

Кирилл К

Человек никак не может принадлежать тебе, и никакие вопросы тут не помогут.

Александр Скворцов

вопросы не важны, важны ответы...

Анастасия Акубардия

Возможно, что есть такие вопросы. Скорее это будет специальный тест. Но даже в этом случае невозможно точно определить, устроит ли тебя данный человек.