С.
Славик. .

А ведь ЖЕНЩИНУ легко ПОНЯТЬ?

Ты пойми мою душу ранимую, И прими так, какая я есть.
Как пылинку, по свету гонимую,
Не нашедшую, где осесть.
Ты пойми моё сердце нежное,
От обиды уставшее жить.
В этом мире, где без надежды мы,
Не научимся верить, любить.
Ты пойми мои слёзы нечастые,
Я всегда их стараюсь сдержать.
Больно ранят слова чьи-то страшные,
Разве грубость можно принять?
Ты пойми и люби я-женщина,
Я защиты твоей хочу.
В этой жизни всё так изменчиво,
Ты - пойми, я - понять смогу.

Юл
Юлия

Я не понимал её, когда она нежно смотрела на меня, я не смог описать красоту биения сердца её! нежно обнимая. Не смог понять тепло рук её,что лечила мне раны, не нашел слов её жестам, что делала нас счастливыми Я не понимал! да и надо ли было понимать? то! что просто любишь.

Га
Галина

Кто захочет, тот поймет....

Антошка Макоткин

Легко, легко. Ты же мать моих детей, хранительница очага, прелестница в постели и волшебница на кухне. Как такую не понять?

Строганов Василий

Прямо голубица трепетная.. . )))))))))

Анастасия

да.. . когда она себя понимает...)

Ив
Иван

наверное смотря какую. я сама девушка а многих женщин не понимаю.

Николай Грешонков

Если она целенаправленно не скрывает, того что нужно понять, то вполне легко.