Гайшута Сабитова

когда вы поняли, что вы - женщина?

ну, вот я, к примеру, когда училась кататься на мотоцикле, но притормаживая не могла его удержать и мы вместе падали на бок...

Дмитрий Сысоев

Сплюнь и перекрестись!! !
Страшный-престрашный сон...

Ирина Родкина

Да не дай боже!

Василиса Лиса

Месяце на восьмом )))))

Лянард Исламов

Что я женского рода я знала с пелёнок) Женщину во мне разбудила любовь..

Максим Суворов

Не!! ! Я уж точно не женщина!! ! вот парадокс - хозяйственное мыло больше подходит для мытья туалетов, а туалетное мыло больше годится для мытья "хозяйства"! Ну у женщин (именно такого) "хозяйства" просто быть не может!! ! -если есть - то это уже не женщина!!!

Василий

Когда на меня упорно одевали красивые платьица, в которых и на горку не влезешь и не порезвишься толком, вместо таких удобных брюк.