Костя

Можно ли понять женщину...?

Валерий

Даже мужчина может: ) Хотя это и очень сложно. Очень. Потому что для того, чтобы женщину понять, ее нужно познать. И мужчине для этого нужно выйти из под диктатуры ума, можно сказать, выйти за его пределы, опереться на тонкую чувствительность своей натуры и "сдать" свое эго. Для большинства мужчин задача неподъемная, - ведь мы ориентированы на ум, лелеем свое эго.
Познание вообще, - это осознание себя, себя во всем. И всего в себе. Познание женщины, в частности, возможно только через
осознание, ощущение себя в ней и ее в себе. Никакие логические выкладки, никакие умозаключения, никакой сбор информации, фактов, доказательств и прочая "умственная" дребедень тут не поможет.

Юлия Науменко

Можно - но зачем...)

Дмитрий

Понять можно. Принять это понимание не всегда возможно.

Макаров Дмитрий

А вам зачем? Мужчины давно поняли бесплодность этой затеи!

Дмитрий Голубков

пусть попробует ее мужчина

Аннет Максимова

лучше её прочувствовать)

Maks Kudinov

Я понимаю (я вижу их мысли).

Юрий Эртелев

Трезвому понять бывает трудно.

Наталия Румянцева

А чего там понимать.

Ее цель родить ребенка.

Вряд-Ли Это-Я

Надо понимать каждую женщину. Если понял одну женщину, то другую надо понимать по другим критериям.

Мария Авалян

Можно... но только женщине.

Иван

Трудно понять, так же трудно, как выдрессировать кошку.