Ирина Липейкене

по каким признакам узнать что он моя судьба?

Александр Савельев

нужно пересчитать волосы на голове.... если менее 8990000 то не твоя судьба, а твоей соседки снизу.... что за дурные вопросы.... слушай сердце....

Кристина

если на смертном ОДРЕ .через 85 лет, водички не принесёт - значит ТЫ ошиблась.

Дима Сидонов

Когда встретите свою судьбу, у вас такого вопроса не возникнет! Вы просто это почувствуете!