Е....

по каким признакам узнать истинных христиан ?

Зура Камилова

пена изо рта.

Екатерина Мусатова

Иисус основал только одну религию — истинную. Она подобна дороге, ведущей к жизни. О ней Иисус сказал: «Немногие находят ее» (Матфея 7:14). Бог одобряет только то поклонение, которое основано на его Слове, Библии. Всех истинных поклонников Бога объединяет одна вера. (Прочитайте Иоанна 4:23, 24; 14:6; Эфесянам 4:4, 5.)
Вот некоторые признаки: Истинные христиане не берут в руки оружие, но полностью полагаются на Царство Бога, которое вскоре удалит с земли все беззаконие (Даниил 2:44; Иоанна 18:36).

Среди истинных христиан царит любовь. Божье Слово научило их уважать всех людей, какой бы национальности они ни были. В то время как приверженцы ложных религий в большинстве своем всецело поддерживали войны, истинные христиане никогда не делали этого (Михей 4:1—4). Более того, они бескорыстно посвящают свое время и средства, чтобы помогать людям и словом и делом. (Прочитайте Иоанна 13:34, 35; 1 Иоанна 4:20, 21.)

El Camino ***

СЛУЖИТЕЛИ ИСТИННОГО БОГА ДОЛЖН
▪ основывают свои учения на Библии
▪ чтят как Бога только Иегову и провозглашают его имя
▪ проявляют подлинную любовь друг к другу
▪ признают, что спасение Бог дает только через Иисуса Христа
▪ отделены от мира
▪ возвещают о том, что Царство Бога — единственная надежда для человечества

Вика

Это те, кто, исполняя заповеди:
"Не делай себе никакого изображения" -кланяются миллиону икон.
"Не называй никого отцом, все вы братья" -зовут своих духовных наставников Отцами, Владыками, и Святейшествами.
"Не от себя учу, а от Отца. Отец более меня" -учат что Иисус это Отец, и и он триедин.
"Идите и научите" -не идут и не учат, а идущих оскорбляют.
"Праведник наследует землю, и будет жить на ней вовек" -говорят "нет", праведник вознесётся на небеса.
"Душа согрешающая, там умрёт" -говорят нет, не умрёт, а живёт и летит в Рай.
"Творите сие в моё воспоминание" -отмечают все праздники кроме этого, а отмечающих оскорбляют.
"Да святится Имя Твое" - искажают и коверкают Имя как могут, а прославляющих оскорбляют.

Руслан Янгибаев

Чужая душа потемки. Кто Истину ищет, тот не привлекателен, но тянет именно к нему. (поплакаться)

Денис Клюев

По любви к своим врагам..

Екатерина

Духовно трудиться - "ПРОСИТ, ИЩЕТ, СТУЧИТ".

OK
Oybek Karimov

Иоан13:34. Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, [так] и вы да любите друг друга.
35. По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

Павел Копытцев

они все на стройке работают, телепатически усилием веры железобетонные блоки двигают

Бахманёр Талипжанов

Последователи Христа придерживающиеся Его учения! А из этого:
Изучающие слово Божье
Молящиеся
Не равнодушные к чужим бедам и нуждам
Делящиеся куском хлеба
Посещающие Богослужения
Проповедующие Евангелие

Андрей Мальцев

по безумному виду

Николай И

кто во имя Иисуса творит Его волю- воскрешает мёртвых и изгоняет бесов.. . всё остальное весьма обманчиво, и сам дьявол принимает вид ангела света

Иоан. 14:10 Разве ты не веришь, что
Я в Отце и Отец во Мне? Слова,
которые говорю Я вам, говорю не от
Себя; Отец, пребывающий во Мне,
Он творит дела.

Сергей Белый

"Смиренные и кроткие наследуют царство Божие"

Графова Наталья

смирение, послушание Православной Церкви и любовь

Анас Эль Сайед

По нимбу над головой.

Катерина Сапунова

Чувствовать надо, хороший он или нет!

Эрадж Иванов

по все святым и не святым везде христиане пьянствуют .Христианство срублено как дерево не приносящее плодов но корень Христос остался и из него прорастает новая трезвая вера

Garry Smile

В боксёрском клубе насчёт щеки.

Дмитрий Головкин

у них всегда два мнения: свое и.. .
🙂
...неправильное

Алла *******

Грешники! Постоянно ходят в храм отмаливать свои грехи. Именно к ним пришел
Христос, чтобы поставить на путь истинный!

Максим

по признакам не узнаешь... в душе всякое твориться может

Дмитрий Немов

крест на шее, пьёт водку, ест свинью, необрезанный, раз в год ныряет в прорубь