Религия, вера

Сейчас многие называют себя христианами,а как узнать истинных христиан?Чем они отличаются от остальных?Спасибо.)

Истинные ближних любят - искренне, мягко и терпимо. У них заповедь такая Христова- "возлюби"...)
А когда к тебе мягко и с любовью относятся, то это чувствуется - не ошибетесь!;)
Игорь Коновалов
Лучший ответ
Наталья Игоревна А что такие еще есть?..а я то думал-все они кусаются..
Это лишь Богу под силу ...Господь отделит зёрна от плевел....
Да уж могли отличительную наколочку на лоб сделать-Раб божий!!
Подойди и ударь по щеке, если подставит другую, а потом будет молиться за тебя - перед тобой истинный христианин.
Ирина Вологдина Пощечина - это оскорбление, а на удар - око за око...)
глазами.
Aziza Djumanova
Надо самому стать истинным христианином... Иначе не узнаешь... А это - очень трудно, почти невозможно...
Они не раздают "Сторожевую башню"
Ника Коданева
Попробовать стать таковым. Рыбак рыбака видит издалека. Дураки тоже себе подобных легко находят.
Юлия Безниско
Например:
Св. Евангелие от Иоанна 13:35
По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
Если кто-то здесь злословит и ругается, смело ставьте в кавычки его принадлежность.. .
Dato Devidze
истинные при каждом удобном случае приколачивают себя на крест
Саша Корнев
Истинный христианин должен быть пьяный и говорить Иисус истина не уравновешенный не образованный. завистливый эгоист корыстолюбив и тд
Степеню ебанутости
Это те, для которых Бог и Библия есть наивысший Авторитет. Те, которые не только ее цитируют, но и живут по ней. Они не судят других, если кто в нужде, бросают все и спешат на помощь. Они не проповедуют свою Церковь или свое течение, свидетельствуют о Христе. Они могут быть в любом веротечении.
Если с рожками.. . невидимыми. . значит - христианин...
Ольга Шашкова
Зачем это для Вас? Правоверный он чувствуется душой, особых признаков нет. . Многие "святые" на папертях в грязи и смраде....
Истинного Христианина легко узнать по его отношению к другим конфессиям.
Stan Chuk
Истинных не существует.