Его Сиятельство Граф Аверкин

По каким чертам или признакам можно определить, что за мужской аватаркой на самом деле скрывается женщина?

Вопрос не автобиографичен, дорогие. ))

Лайки потом поставлю, когда лучший ответ выберу, - а не потому что динамлю вас. )

Всем приятного времяпрепровождения. 😉

Ал
Александр

у меня вот аватарки вроде не мужские, а всё равно за мужика принимают... не знаю почему,.. даже когда с киви фотка была и то обращались как к мужику ((( думаю можно определить только по словам когда сама спалиться о себе напишет что то с окончанием с женским родом

Grisha Bobrovski

бабье пишет многословно
мужичье пишет коротко и рубленнымии фразами

бабье озабочено

мужики спокойные

бабы все дуры

мужики некоторые умные еще

Лев Слонимский

Наглое мужланство, как ко мне.

Са
Сашка

Было у меня два раза по неопытности общения. Я заболела. Так она (мужчина) меня откопала через друзей. Развито логическое мышление. Я так удивилась. Вот он! Заботливый человек какой нашелся. . А потом она мне сама призналась. Любит подшутить. С мужем живут в разводе в одной квартире. Я посоветовала ей учить английский и поехать в другую страну в отпуск. И она писала много, очень. О себе. Вероятно, искали помощи. Хорошая была женщина. Но так же быстро исчезла, как и появилась. Где она? Не найти. . .
Второй случай. Все казалось шло хорошо. И тут он мне пишет такую фразу: - Я отойду посикать. И я глянула на его электронный адрес. . Мама, там же женское имя! Я просто была в бешенстве! ! Злилась неделю. Пусть там горбатый и кривой, старый или хромой. Но мужик! )))) Как я не хочу, чтобы там была женщина... ((((
И вот теперь, вы узнали ошибки. И я так же наивно их рассказала своему новому человеку. . И теперь подозреваю, что это женщина, до того грамотно пишет, ни одной опечатки или ошибки. Я постоянно опечатываюсь. Могу вместо "пошел", написать "пошла".. Но это просто пальцы у меня прыгают сами. Пишу 10 пальцами. Так что по этому признаку навряд ли можно разоблачить..

Владислав Шклярук

...женщина настоящая не скрывается за мужскими авками-Ей быть женщиной нравится... и мужчины тоже-чаще всего мужчины все же... (о троллях мы ж не говорим?... хотя вопрос, скорее, к ним...)

Николай Микешин

Нет никакой разницы-кто скрывается за авкой-.Если беседа содержательна и интересна-Не Важно-какого пола собеседник. Мужчины чаще выпускают пар)) -бывают и мужеподобные грубиянки). Вести такую тонкую игру-с Мужской авкой-способна очень рациональная Женщина-поставившая определенную Цель. Ее ответы будут крайне не эмоциональны, просты и содержательны. Ведь держать гнев или досаду-под контролем-крайне сложно. Вопросов-больше, чем ответов..

Nurik Isakov

при достаточной осторожности и внимательности вряд ли можно понять кто за авкой со 100% достоверностью, хотя сомнения могут возникать. первый признак - оговорки за другой пол. мужчина никогда не скажет сказалА. далее, как правило женщины более чувствительны к настроению собеседника, легче подстраиваются. не факт, но еще один камешек: в беседе представьте возможные ответы оппонента, мужчина выберет более резкую форму, женщина более обтекаемую. с женщиной разговор может перекидываться на разные темы, мужчины более конкретны, тема разговора быстро исчерпается если вы не будете подкидывать дровишки. мужчины склонны принимать быстрые решения (не все конечно но тестостерон толкает) , женщины более склонны к колебаниям. и еще. я замечал если женщина не знает что ответить возникает длительная пауза в разговоре до нескольких минут. за мужчинами такого не наблюдается. он при затруднении или совсем прервет разговор или ответит невпопад, но ответит.

Инна Зламан

1.Женщины в отличие от мужчин, как правило, не пользуются логикой при ответе на сложные и противоречивые вопросы или при комментировании статей прессы и СМИ. 2.В рассуждениях заметно и резко не переходят пределы эмоций и чувств, избегая грубость и бестактность. 3. Часто пользуются средством обмана (молчание-золото) , умышленно уклоняясь от тех неприятных или каверзных вопросов, в которых по определению лучше разбираются мужчины по специфически- мужским проблемам.

Анастасия Анисимова

никак..., я некоторых знаю.. . если бы не знала, никогда бы не догадалась)

Алексей Силаев

По аваторке Вы никогда не опознаете личность.

Юра Я

Ни женщина, ни мужчина этого по аватару, либо по признакам аватара не определяет) Только в ходе общения.. Ответов, вопросов, либо прямых об этом намеков в вопросах-ответах)

Ирина Панченко

- Как определить: кролик это или крольчиха?

- Если побежаЛ, то кролик, а если побежалА, то крольчиха.. .

никак не определить, если на то не будет желания у самого участника...

Сергей Шпак

Зависит от гениальности ...актёра)
Абсолютно точно знаю пару лиц, способных выдать себя за мужчину на 100% .

И даже на 120 %. Но только пару.

А точнее, одного. Одну)))

Юлия Лобынцева

Прост) 0))))0))))

Марат

Мужик сразу почувствует, да и женщина тоже.

Иван Шеин

Только когда выскажется по женски.

Ольга Афанасьева

Мне все равно, лишь бы вопросы и ответы были интересные

Евгений Алёхин

Уже давно, ничего не берусь тут определять, к чему; -) Может быть кто угодно, за молодухой дедуха, а за юношей старуха. Вот такой каламбурчик получился.

Владимир Машанков

Ну наверное по словам, логике мышления)...

Р*
Рушана ************

ой, сейчас, по-моему, в жизни не всегда разберешься, кто перед тобой, не говоря уже об аватарках)))

Ирина Мур

Бабы омужичились, а некоторые мужики обабились.

Камилла Кязимли

душа выглядывает все равно

Святуся Смирнова

Аватарка - это просто изображение, это даже не фото и не является критрием половой пренадлежности носителя. Поэтому аватарка не может быть мужской или женской. Мужчины часто ставят наьавки девиц, а женщины - мужских персонажей. Так что это еще ничего не значит.

Ол
Олег

Стараетесь получше предохраниться ?

Марина Андреева

Этого не описать, лишь можно понять:))

Ольга Юлинова

По ее стервозности. Хотя бывают исключения, пока не выведешь ее на чистую воду... разговорами... есть персоны очень болтливые. По поводу вас я думаю, что не ошиблась в одном ответе. Простите получилось автобиографично! Думаю, возможно и не было бы этого вопроса. Без комментариев.

Мария Толокнева

профессия подсказывает иногда.

Ра
Раушания

интуитивно

Се
Сергей

это слишком просто.. . ведь тот, кто пытается выдать себя за кого-то другого.. . не уравновешен.. . обязательно проскочит то, что просто невозможно не заметить.. . не могу привести конкретного примера...

Звонов Олег

Хуже, когда за аккаунтом девушки СКРЫВАЕТСЯ КОНЧИТА О. О

Лена Солаченок

Как за женской мужика определить, вот вопрос

Jamshed Hamzaev

ни как только по ответам и вопросам -легко

Св
Светлана

Ну судя по вопросу всё понятно кто ты. Тут и думать не надо.

Ольга Бурденкова

Я наоборот с одним ахтунгом общался, который скрывался за фотками несимпатичной девушки, было довольно забавно, хотя и быстро его раскусил

Александра

У меня наоборот) ) Некоторые считали что за моей аватаркой девица. Хотя Чайка Ливингстон, если кто читал, вполне себе мужского роду-племени)

Константин Курышев

Как обычно - по первичным и вторичным половым признакам!