Я так недавно тут вычислила одну.. Написала ей в личку, чтоб женщин тут не дурила, потому, что некоторые увлеклись уже, думая, что это мужчина.. И она утихла, сделала женский акк
Это легко понять по общению в комментах
Психология
Вы смогли отличить если за мужской аватаркой скрывается женщина?)))
Натали Мироненко
доброго времени суток) если не секрет, как сейчас в личку написать, ведь "мой мир" убрали и почту тоже
Да ну... ну сидеть ещё думать о каких то аватарках ))
Нет, не смогла бы... я не внимательная ))
мне всё равно.. пусть хоть тараканами представляются..))
Какая разница, лишь был вопрос и ответ адекватными
нуу наверно... пошлит
Если пообщаться дольше... Обычно этого не происходит.
Мне это не надо.
Это больные люди.. в полном и переносном смысле..
Найлюшечка ***
Приветик, Тиночка!))
Если поставить такую цель, вполне...
А ты меня ?))
Мне кажется, что на аватарке Кончиты Вурст и так все понятно
могу, просто я заведомо избегаю общения с мужчинами судя по аватарке (иначе пацаны что подумают) и общаюсь с женщинами исходя из всё той же аватарки. Но самое главное, как раз тут больше шансов попасть на мужчину....
Вот не понятно к чему так делают? Даже определять не стану.
Нет
меня часто с мужиком путают.. ну может у меня такой склад ...что ж поделать.. а так.. мне по фиг.. но если достанут и я полазаю в лк, то определю..
Виктория Добровольская
Это если лк не закрыт
Не всегда, но часто
если она тонкий психолог, то отличить трудно. да и зачем?)) если человеку так комфортно, пусть и дальше скрывается)))
да можно, женскую суть трудно убрать, мужчины не ведут себя, как бабы базарные, крайне редко такое бывает