Так! Вечер перестаёт быть томным.. .
Это же надо, сколько повылазило "дивных и умных", которые вряд ли отличаются великолепной внешностью, грамотностью, какой-либо состоятельностью по жизни.
Бесит рейтинг и умные вопросы? Попробуйте так же, кто мешает создать новый Мир и быть лучше?
Мне всё равно, каков возраст, вероисповедание, положение в обществе у ответчиков. Есть люди, с которыми просто приятно, от которых можно узнать что-то интересное, которые заставляют волноваться и чувствовать. . .
Я могу понять очень быстро, нельзя скрыть сущность человека, также как и его сучность!
Психология
Скажите, кто старожил на ответах.. Вам много времени надо понять, что за женской аватаркой скрывается мужчина и наоборот?
Людмила Переверзова
Доброе утро, Оля)) ) Ни прибавить, ни убавить )))
Asmar Jan
Умные вопросы не могут бесить. Бесят ТУПЫЕ вопросы с множеством грамматических ошибок, за которыми бегает стая куриц, поведшихся на чужую аватарку... ((
я б не то что старожил. . а оно тебе надо?
Мне, как старожилу ответов, уже года четыре, как абсолютно все равно, кто скрывается за аватаркой :)
Годы.... столетья....))
Мне нужно несколько секунд для того, чтобы понять, а стоит ли тратить время на понимание очередной пустышки
ХЗ, не поймёшь. Я думал мужик а там в натуре девчёнка 14 лет.
Отличный вопрос.... Зашел почитать...
Лично для меня??) ) нет ничего сложного.. (уверяю Вас ..я не хакер.. и не использую проги для вскрытия аккаунтов и всего прочего и т. п.... ) не Скрою.. (Сознаюсь только Вам.. (коли задали этот вопрос..)).. пользуюсь СИ.. (социальная инженерия.. слышали наверно об этом) )
Ну а если открыть Вам секрет о том.. как я всё это "вычисляю"..??(только об этом.. ниКОМУ.. ладно?? )
у меня?? ?
ДАР..)))
у меня?? ?
ДАР..)))
Мне нужно 10 сек для того, чтобы понять, что за аватаркой красавчега Алена Делона скрывается дряхлый старик, скорее сего не русской национальности, который пишет с множеством грамматических ошибок.. ((
Давно это ты перестал быть старожилом? Годами тут сидит, и чего? Одно и то же. Сначала привлекает женщин своими дешевыми комплиментами, потом с ними же и тявкается. Конкретно за твоей аватаркой скрывается стареющий мужик, который всеми силами пытается доказать самому себе, что хоть в инете-то еще огого Скучная, серая жизнь. И дальше будет только хуже. Когда-то на ХОККЕЕ тебя уважали, а сейчас в кого ты превратился? Только подковырнуть женскую аудиторию своими вопросами и стараешься. Я тебя ненавижу за одно только то, что ты даже Таню умудряешься огорчать. За одно это убил бы нах. Ну ты герой. Сидел бы уж молча, позорник. Если даже уже отойти от наших масок, то ничтожество ты редкое.
Людмила Переверзова
а что это ты за нее переживаешь? вроде недавно еще поносил ее последними словами?