Психология

Мужчины, вы сможете отличить настоящий оргазм женщины от симуляции?

многие даже не знают что это такое)
Либкинд Инна
Лучший ответ
Либкинд Инна мерси! и побольше оргазмов - xорошиx и разныx)
и не только в сексе)
У моей краснее кончик носа и появляется пот (испарина) на пояснице . Так что да
Лена Рыжова
Zhansaya **** Хорошо, что не появляется потец.
Симулируют только жёны стариков олигархов, и в кино.
а нам оно надо знать, пусть имитируют себе
Cholpon Meimanbaeva
Невозможно сэмитировать
оно ему надо он то получил чего хотел и не без удовольствия
Valentina Gelzer
Поздновато спросила.
Уже из ДРЁМЫ проснулись Все Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сами самостоятельно между Собой создали Единые Общие Мирные Программы деятельности между Защитами Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной, который сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.

Женщины и Мужчины из разных стран не смогли
распознать то, что Некоторые Женщины за все годы жизни ни 1 раза
не испытали оргазм во время секса с Человеком.

Хотя это совсем несложно распознавать и выяснять при помощи специальных приборов, которые располагают оргазм по учащенной пульсации и усиленной вибрации женского полового органа в женском теле Женщины.
Кикош Любовь
Если женщина постоянный партнер, а так у всех о разному.
Анна Катькова
да..
хотя бы по причине того что это имеет выраженные физиологические аспекты, которые невозможно симулировать..
это - непроизвольные сокращения определенных групп мышц, в том числе внутри.. которые невозможно контролировать сознательно. или при симуляции получается совсем не так . кроме того это одновременное увеличение смазочного секрета.. Есть ещё тонкости.. А охи вздохи значения не имеют..
Если ты неспособна сообщить как тебе нравится, я б сказал, это твоя проблема.