Андрей Дьячков

Как ты узнаешь, что человек что-то скрывает от тебя?

Чувство?

Кр
Кристина

Привет снова. А ты почему не спишь?) )
Он мне скажет. Всё тайное становится явным. Я такое не раз замечал, и у меня не раз такое было: рано или поздно всё мне открывалось.

Лиза Иванова

ПОВЕДЕНИЕ, ПО РАЗГОВОРУ, И ЕЩЕ ИНТУИЦИЯ.

Ozod Matkarimov

Это сразу видно)

Роман Бриленко

глаза, но интересно же - как чел изворачивается

Екатерина Нестерова

По глазам видно, когда 3,14здит)

Альбина Мещанская

всё тайное становится явным - хорошая поговорка и по-моему единственная получившая доказательство

Марина Марина

Он начинает вести себя иначе. Даже когда просто начинаешь разговаривать с человеком, можно почувствовать, увидеть по его глазам то, что он что-то темнит, сразу ощущения того, что он что-то скрывает.

Kalisa Joldubaeva

Он обычно смотрит хитрым взглядом, сгорбленный такой, с сальными волосами, кривыми зубами и вообще неприятный.
Блин, если от вас что-то по-настоящему скрывают, то есть на вскидку четыре методы:

1. Спросить напрямую и надеяться на исход.

2. Порыться в его личных вещах.

3. Попробовать спросить или подключить третьих лиц.

4. Жучки и прочая техника.

Если вы не шпион. От вас, обычно, ничего важного не скрывают.

Антоша Новгородцев

Я сам скрываю, чтобы было не во вред Людям которые со мной близко знакомы . Не к чему это им знать, это не против них, а лишь чтобы не во вред . И сам стараюсь забывать что мне говорили, повезло амять плохая . Не помню, не знаю .