Mesut Ay?n

Почему есть медики, а есть педики?? ? Разница в одной букве.

Владислав Трофимов

а когда я училась в пед... у нас в шутку говорили: ума нет-иди в пед, здоровья нет -иди в мед, а если ни ума, ни здоровья-иди в культпросвет!!!

Анатолий

Встречный.... Почему есть хук (боковой удар в боксе) и есть ху*, А есть хуизху. И почему в написании разница небольшая а в смысле - так ого - го!!! ?
Это очень правильно объясняет восточная мудрость :"Один М* может задать столько вопросов, что не ответят и сто мудрецов... ".

Марина

споси у них такой вопрос че у нас спаривать

Екатерина Хольманн

А ещё есть хИрурги и ХЕРурги, в зависимости от квалификации врача.