Со
Софья

правда что педики как вампиры; если ужалит другого то другой сразу стаёт педиком. или надо долго жалить в одно место ?

Андрей Овчинников

Думаю, это врождённое. Нормального человека, даже если изнасилуют - он таким не станет. А вот те, кто это делают (в зоне и др. ) - это изначально неизлечимые выродки, особо опасные для общества. Очень жаль, что государство, гос. органы и даже общество недооценивают опасность и деструктивную роль подобных моральных уродов..

Егор Слукин

Сейчас все узнаешь. Сейчас эксперты тебе все расскажут))))

Игорь Крылов

Мозг долго <жалить надо