Надежда Путякова

кто такие гении и правда, что если человек гениален в одном, от он ущерблен в другом?

Неля Щабельская

Гениальные люди, как правило, очень рассеяны в быту. просто эта сторона жизни выпадает из их поля внимания.

Татьяна Левина

Гениальные люди -гениальны во всем .
Для меня гениальна оперная певица Галина Павловна Вишневская -но не потому что она знаменитая оперная певица, а потому что она гениально отвечает всего лишь на два вопроса 1-й вопрос Галина Павловна :о чем Вы жалеете -она отвечаеет НИ О ЧЕМ .2-й вопрос Галина Павловна :что бы Вы хотели изменить в своей жизни -она отвечает НИЧЕГО .
Я считаю что каждый человек, который сможет ответить на эти два вопроса точно так же как Вишневская - является гениальным человеком

Надежда Россохина

Не обязательно. Например, Леонардо да Винчи был гениален во всём без всякой ущербности

Сергей

Гений - редкость, а психически здоровая гениальность - редкость среди гениев.

Роман Манышев

дак даже по физианомии видно

Наталья

Ну да... Работа-дом. . быт. В одном обязательно гениален.. в другом ущербен.

Ульяна Ульяна

вопрос филосовский. скажу лишь что все относительно. ведь кто-то считает Гитлера гением, а кто-то сущим монстром. утверждение что человек гениален в чем-то, а в чем-то ущербен не совсем правильное на мой взгляд. ведь есть люди которые ни чем выдающимся не отличаются, но это не означает что они никчемны. так что опять таки повторюсь, все относительно

Анна Полехина

они ж гении в чёи то одном, а так распыляться будут)))

Дарья Гахария

Это к сожалению правда в примере Гитлера и Сталина