Антон Кривцов

Вот на зоне одни мужики грубой силой склоняют других к сексу. Почему же педики - вторые, а не первые? Логика где?

>Ориентация там не причем, это акт унижения

Ну прям ни при чём. Попробуй унизить барана - посмотрим, что у тебя получится.

Евгения Новикова

Да и хрен с ними! В педиках-то, которых насилуют, от мужиков-то ничего нет. Трусливые и мерзкие по натуре. Вот и расплачиваются.

Ев
Евгений

Педики те у кого на мужиков встаёт. Чтобы они о себе не говорили и как бы от "шансона" не тащились.

Оксана Павлова

Потому что эти сильные сразу убьют, если им сказать правду - они гомосексуалисты и насильники, а те, кого они склоняют - жертвы изнасилования...

Сергей Сазонов

одни в активе другие в пассиве но пидерасты все

Евгений Алёхин

1-е активные пидары, а 2-е пассивные.

Maruf Mms

Всё верно, большинство людей бисексуалы. А унижают и оскорбляют геев только латентные пидоры.

Раиса

гомики ЕС захватили а ты о каких то зонах.

Сергей Кабыко

Ориентация там не причем, это акт унижения