Зайцева Анастасия

Вот почему девушки думают об одном, а мы мужики о другом. Я не зря назвал мужики? потомучто мужики - это не гламурные

пидорасы. Москва.... Понятно, Россия сочувствует... .
Ну кто мешает строить_ земли от Москвы до Владивостока. Строй не хочу. Не можешь - значит ты нам не авторитет. Мы при СССР и не такую хрень строили)))) ) Да если на на деньги пересчитать - до хуя не доплатили. а я и не обиделся. а вот кстати сейчас очень много обиженных. Как не братки - а всё обиженные. всё им не дают воровать))) ) Мало, мало мало им. Обида ебаная)))))))))

Андрей Михеев

мне одной кажется или сегодня День Бухарика на сайте?)))

Аленчик Капитонова

Обострение бдлжад