Anatoliy A.с

Гламурный мужик на сайте знакомств как-то написал в статусе: "Жирухи - мимо". Как вы думаете, стройные девушки

согласились бы с таким общаться?)) )

Если он уже в статусе грубит?)) )

Юлия Родина

ну гне свиноеп он не свиноеп сразу сказал молодец

Милонега Силицкая

С гламурным - уже нет. И неважно что он там в статус написал, пидерсия не интересует.

Юлия Корниенко

имеет право мужик игнорить жирдяек

Надежда Соколова

нет, поэтому лучше сразу расставить неправильные акценты для таких "НЕМАЧО" - сказав, что вы ЖИРУХА и ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ.. . пусть уж лучше не подходит, чем после - не отмыться от такого

Dima Maksimov

зато ясно, что ему нужно
только секс

Шухрат Собиров

если учесть, что "жируха" это самоопределение и от веса оно часто слабо зависит, то парень прогадывает сразу))

Зульфия Кузнецова

Я бы не общалась. А если бы он мне написал я бы ответила "безмозглые олени, мимо"
Наверное самооценка зашкаливает. Только что это он такой совершенный на сайте знакомств сидит? Наверное гламурную одежда куплена на последнии шишы, живет в хрущевке и ездиет на гранте, которая в кредит.

Анна Дайлиденко

грубости никто не любит, но есть обиженные по жизни люди, которые изливают негатив на незнакомых людей, мимо таких кто грубит можно просто пройти мимо.. .
милая графиня, ваша ли это печаль обращать внимание на грубиянов ?))

Юля Фёдорова

Судьба, обычно, наказывает за подобные высказывания и женившись на стройняшке, он в итоге получает довольно пухленькую жену

Музыка Ливня

У жирух бомбанет, остальные напишут как миленькие ).