Татьяна Быкова

Почему женщины так воюют с мужиками, что мужики начинают воевать друг против друга

У женщин это психологическая и информационная война и иногда с истериками и дурью как у ПСаки

Александр Будылин

женщины воюют с мужиками от недоеба, а мужики соперничают с друг другом из за баб, которых до куя, всех не перетрахаешь.

Жа
Жанна

Женщины НЕ воюют с мужиками, они ПРОВОЦИРУЮТ их. Глупцы поддаются.

Анна Пастушкова

женщины не воюют с мужчинами, это мужчины воюют с ними. У женщин гормонов таких просто нет, они могут только заботиться и создавать. А вот мужчинам надо устанавливать кто главный, доказывать, воевать. Но в силу слабости часто с женщинами - боятся сильных соперников. Кто не боится - строит карьеру