Сергей Матросов

за кого наши войска воевали и воюют на северном кавказе? за родину? или ...

Мария Нургалиева

За Родину. Однозначно.

Владимир Веретенников

За деньги, которые там давно и в больших количествах крутятся.

Николай Шумейко

За Россию воевали. Сейчас там войны нет.

Anastasiya Omarova

за интерес

Светлана Лебедева

за геополитику и нечесть близко к нашим областям чтобы не подпускать. отдашь палец откусят по руку. до москвы

Александр Юрдин

за то, чтоб тебе чё-нить не отрезали :-))

Катюша Шмакова

Кажется есть такой певец, который ответил на этот вопрос: "За нами - Путин... "

Антон Шадрин

За наших любимых, родных олигархов....

Наталья Архарова

за троллей типа тебя

Андрей Савин

Против себя и других людей, которым войны на хрен не нужны.

Маргарита Новикова

а за кого воевали в Авганистане? сможешь ответить? ведь не за Родину и не за обиженных мусульман

Сергей Сыров

сейчас на Кавказе нет войны - о чем вы?

Юлия

По команде от ВВП

Eлена Сорокина

...Геополитика штука сурьёзная.. вон чтобы супостаты разных стран
были подальше от наших границ и чтобы наши соседи не стали теми
же супостатами.. вот для этого пришлось выбрать местного царька
и поддерживать его нашими штыками.. Если его не кормить централи
зованно выделяя безбашенные средства он (царёк) станет как Сцуко-
швили который уже нашёл других покровителей и мечтает стать супо-
статом.. а этого делать нельзя.. Так что наши там чтобы не падали штаны
местного царька.. Понятно?

Анастасия Владимировна

За поддержание конституционных норм. У Чеченской республики не было права выходить из состава страны.

Валерий Зайцев

За то чтобы война не пришла к твоему порогу. Чтобы здесь на кавказе и закончилась. За целостность России, за ее сохранение как единого государства....