Елена Васильева

Что бы подумали наши предки, если бы узнали, что мы полюбили друг друга и породнились, а они воевали друг против

друга и не думали, что у них будут общие потомки?

Та
Татка

Здравствуйте!

Предки подумали бы о том, насколько мы РАЗВИТЕЕ и СОВЕРШЕННЕЕ! И конечно же порадовались бы общим потомкам. Мир и дружба - это всегда прекрасно!

Всего Вам хорошего!

Дмитрий Шалгачёв

Все войны кончаются. И не народ их начинает.

Юлия Лаврентьева

Если ваши предки христианской веры, то они все были бы очень рады за вас.

Юл
Юлия

Даже во время войны такое случалось и люди понимали это и не осуждали. Но люди, а не нелюди. Удачи!

Alexey Diagilev

Думаю что некоторые из них понимали что такие времена наступят.
Я вот знаю что будут такие времена и до них не столь уж далеко. Сотня, другая лет.
А может быть и гораздо раньше.

Егор Филиппов

Предки уже ничего сказать не могут. Любите друг друга - совет Вам да любовь