Валерия

Гламурное Кисо, кто это?

Рома Султанбеков

В кратце опишу: девушка, недалёкого ума, но секусальной внешности, которая одевается в модные вещи, любительница клубных вечеринок, дорогих курортов и красивых машин.
В общем, по сути своей ничтожество и паразит, потреблятство - это её стиль жизни, играет роль разве что украшения при богатом папике или мажорчике

Сергей

разновидность ТП

Вячеслав Гостев

Тупая, накрашенная кукла, наряженная, как клоун, доча богатенького буратино