Василий Будрик-Былинский

Откуда кошки знают что кис, кис, кис, это обрашение именно к ним?

Юлия Ахтямова

Потому-что, кис-кис -шуршит, а у них ушки на макушке.

Света Светлана

образованные наверно-не в подворотне же родились

Kate Zhivetina

а ты попробуй любой собаке то же самое сказать, она мгновенно обернется на этот звук)) ) только не кис а "КС" только быстро так эти буквы надо произносить))))

Алексей Зайцев

Сначала голод, а потом - условный рефлекс как у собаки Павлова.

Се
Сергей

кошки и просто на кличку бегут. но знаю, что в Восточной Германии кошки откликались на "миц-миц".

Марина Кузьмина

Это русские кошки откликаются на кис-кис. Американские - на pussy cat

Виктория К

с чего вы взяли что знают? мой хоть обкискайся-даже голову не повернет, откликается на имя свое, но к имени то привык. Да и уличные кошки, я думаю просто реагируют на голос, хоть что там говорить-хоть гав гав гав-кошечка прибежит !

Сергей Кузьмичев

Да не все Кто как приучил.

Сико

с молочком впитали, или мама сказала.)