Опкм114 Салют

Что делать если меня друг назвал мужиком?

Тема такая. Просто у меня вкусы как у мужчины. Я люблю смотреть реслинг, слушаю рок и голос чуть чуть грубоват. как ему ответь чтоб он понял что я девушка?

Сергей

Соболезную .

Света Козлова

Сменить пол и гордиться!

Joni Si

В баню с ним сходи

Светлана

Подарить удочку.

Санжар Сагындык

Пусть пощупает.

Дашка Беляшина

Веди себя женственно: ) одевайся как девушка:)

Аннушка Темная

аха )) забавно, однако ))
Надеюсь, что это он несерьёзно сказал.. . пошутил. Если же нет, то, увы, беда! ))

Лена Сергеевы

мне кажется другой бы мужчина только рад был бы что у него есть такая с общими интересами, а что ваш выеживается не понятно!