Наташа Разумова

Что делать жена бегает к другому мужику. Имеет любовника

Юля Лойе

..рога протирать... переодически...

Константин Бурлаков

Ну если не хотите, чтоб рога ветвистыми становились, то лучше развод, зачем терпеть унижение? Если изменяет, то значит вас не любит и не уважает, цените себя...

Иван

странно, что то с мужем не так - значит

Наталья Лазарева

Совершенствуйся!!!

Сергей Абреев

Ищи причину. Если это первый раз - всё можно исправить. Убедись сначала, что это правда, попробуй поговорить, или сам начни изменяться, чего-то ей не хватает.

Саид Махмадов

не пускай домой, когда побежит в очередной раз

Елена Февралева

Радоваться за ее маленькое счастье, если конечно Её любишь!)))

Станислав Горяев

От хорошего мужика жена бегать не будет.