Елена Васильева

если муж живет с женой ради ребенка, тогда жена имеет право завести любовника?

Рустамбек Турсунов

Имеет
И мужу необязательно знать это

Наталья Выборнова

Ни один мужчина не станет жить с нелюбимой из-за ребенка, если живет, значит что-то есть и к жене. Жена имеет право завести любовника когда захочет, но это уже будет на ее совести.

Гайшута Сабитова

и муж тоже любовницу

Катенька Кудинова

Психологи всегда советуют в любых случаях разговаривать друг с другом, но спокойно и дипломатично. Высказать каждому, чем недоволен своей половинкой ( очень спокойно) , а потом сказать друг другу все достоинства. Поэтому и говорят ,, всю ненависть покроет любовь,,.. Накройте стол, зажгите свечи, налейте по бокальчику вина. Попробуйте, будет на душе намного легче и понятнее. Мужчины они ведь, как дети иногда в женщине хотят видеть мать. Будьте умнее и мудрее его и еще одна семья сохранится. Удачи вам!! !

Ан
Анастасия

и дай бог ему Любящую бабу

Арина

Женщина имеет право на развод.