Урмат Шайымкулов

Кто задает вопросы про женскую продажность? Как по-другому назвать этих псевдо-мужиков?

Андрей

покупатели, а покупатель всегда прав 🙂

Миша Маликов

Это Мужчины обманутые в своих надеждах.... и потому винящие во всем Женщин!))))

Анас Эль Сайед

Учтите мат часть, хотя Вы частично правы, этот исторический прикол сделал и доказал О. Уальд, а он как известно был не традиционной ориентации . Оспаривать эту историческую байку глупо (да и она до сих пор работает ) , но создал ее действительно псевдо -мужик .

Владимир

нытики, слабаки и неудачники

Вячеслав

Жаль, что здесь неприемлеема ненормативная лексика:)

Ольга Барахова

возможность и сами Женщины под авками Мужчины...

Elena

Ну так это они приводят факты.

Оксана Машкова

В смысле псевдо? У меня чек есть о покупке и гарантийный талон оформлен))))))))))) )
Какие тут есчо нужны доказательства продажности)))))))))))))

Елизавета Боня

Я уже отвечал на подобный вопрос и довольно аргументированно. Извините, но повторюсь.
Королева Великобритании на приеме спросила у Бернарда Шоу, мол Вы утверждаете, что все женщины продажны. тогда во сколько Вы оцениваете меня. Бернард Шоу после недолгой паузы ответил, что оценивает Королеву в 20 фунтов. Королева в ответ спросила: -"А почему так дешево? ".Шоу тут же ответил: -"Вот видите, Ваше Величество, Вы уже начали торговаться".
Так что все дело в цене. Женщина скорее выйдет за старого миллионера, чем за бедного дворника. Воспримите мой ответ без обиды.

Сергей

...кто погладит, тому и помурлычит... без обид, но разве не так...