Юра Я

Мужики, а мужики! Как бы вы назвали своего сына? )))

Сергей Владимирович

Герман - в честь моего отца.

Александр Баженов

Корвалолом, потом он вырастит и станет таким же протоколистом как и его отец, и назовёт своего сына Валерьяном, и будет у меня внук Валерьян Карвалолывич :)))

Тата

Глеб

Екатерина Крушлинская

Сегодня двухлетние дети уже могут разблокировать телефон, открывать и закрывать свои любимые приложения. А что я делал в их возрасте! Я ел песок.

Savanai Larsi

Дмитрий, получилось бы Дмитрий Романович плюс немецкая фамилия

V@
Vassilissa @

Афросиаб))))

Ольга

Старшего зовут Давид (возлюбленный означает)

Towards Todeath

Укропоп.)))))))))

Yad

Мужиком..)))