Ириска Сладенькая

как назвать своего первого сына?

хочу Володя в честь ленина и путина...

Юлия Мунтян

Путинослав

Константин

Тарасиком назови!!! Такое спросил!!!

Trend Stayler

Именем первого парня твоей жены)))) Ну а если любишь Вову, то назови ПутЛером )))

Кирилл Красноруженко

Кирилл, Станислав, Владислав, Александр, Георгий, Кузьмин:)

Юлия Тищенко

А для вас мнение чужих людей дороже мнения вашей жены????

Сергей Иванов

Кризис.. . Его все будут бояться.

Светлана

Ургант
или МедвеПУТ

Станислав Лебакин

Конечно, называйте! Неплохое очень имя! А Князя Владимира забыли упомянуть!

Наташа Кириллова

Назови его Повсекакий, и остуди свой мозг. Главное - чтобы имя с отчеством гармонировало.

Елена Зайцева

Ферапонт или Ярополк

Игорь Ходякин

Олег! В честь Вещего Олега, который был первым Великим князем Киевским

Bakitbek Amrakulov

Первак!)

получше можно выбрать.... я сам решал

Марина Прояева

Ну если Вы хотите назвать его Володей, так называйте. Зачем нас спрашивать? Похоже, Вы уже приняли решение. Имя хорошее, красивое. Поздравляю с сыном!

Марина

У жены спросите, обычно девушки знают как хотели бы назвать своих будущих детей еще в школе.

Полиграф Шариков

Петром назови, в честь своего отца. Хорошее имя.

Петр Петров

А вдруг дочка? Никогда не знаешь где Мендель подложит.. .