Михаил Лазарев

А вы бы как назвали своего будущего сына?

Татьяна Гаврилушкина

Роман, Данил, Федор

Руслан Магомедов

зачем называть того кого ещё нет, когда будет достаточно одного взгляда и имя само придёт в голову

Юрий Шабуров

имя Богдан нравится

Bull Dozer

Илюшка

Елена Т

Нам нравятся -Никита, Роман, Алексей! Всегда нужно сравнивать имя с фамилией и отчеством! Можно посмотреть, что именно означает то, или иное имя, его происхождение, какие личные качества могут быть связаны с ним. Главное, чтобы звучало красиво, т. к. хочется будущим маме и папе, ведь это их малыш!

Инга Сабурова

Повсекакий Акакиевич.
А если серьёзно, то Святослав, в простонаречии Слава. А брат своего вообще Добрыня назвал.

Екатерина

Уже знаю :))))