Марина Marinus

Хочу назвать будущего сына Энрике!

Очень нравиться Энрике Иглесиас и мне часто говорят что я очень похож на него, и планирую так сына назвать, но теща старая сука против, и жену накручивает против этого, как убидить их что это очнь красивое имья???

Кристина Кадабецки

позаботься о сыне, а не о себе.
Ты уверен, что твои капризы не выйдут ему боком?

Нтон

Гни свою линию !

Елена Коцеруба

сочувствую сыну

Константинова Светлана

Да ..тёща действительно "исчадие ада")))) Пипец какой-то сколько сегодня читаю вопросов.. столько смеюсь..)))) Если тёща победит... внук бабушке только спасибо скажет..

Dilshod Abdumanopov

Коровко Энрике Иванович, а что, впечатляет.

У нас работает Бауды (чеченец) - так его двое детей при получении паспорта взяли отчество Борисович.

Любовь Дакиева

Можешь назвать, только потом меняй гражданство и езжай в испанию

Лилия Багаутдинова

Можно но в школе будет сложно

Андрей Репин

жить с таким именем трудно в России

Светлана Прохорова

Чей сын то?
Тёщин что ли??!!

Та
Татьяна

если только вы собрались эмигрировать...

Татьяна

,,,,Э******е -- Х****н -- Э*****сс ??

....Ну! ты с (( Пальмы СПРЫГНИ ☺☺

Елена Рахмангулова

Называй Энрике, будут все равно называть Эриком. Норм.

Лю
Люлька

Ты ещё Патриком назови, как друга губки Боба. А серьёзно, не стоит портить жизнь ребенку. У меня отчество Мансуровна (папа татарин) так я всю школу промучилась! У одного парня была фамилия Щука, так ему проходу не давали до 11 класса. Так что подумайте сто тысяч раз! Или в паспорт впишите Эдуард, а дома зовите Энрике, раз вам так хочется а он вырастет и сам разберется как ему представлятся.

Константин

Сын уже родился???? мы в семье эту проблему решили так. девочку называет папа как хочет, а я мальчика не зависимо нравится это имя или нет. Так как у нас девочки, имя дает им папа и я молчу нравится мне имя или нет, а родственники принимают решения отца