Ma
Marian

хочу сына назвать Васей, как вам имя?

Елена Чанкселиани

Василий - замечательное имя.

Ve
Vesta

Как верблюда)))))))

Вова Орлов

Двух Васей знаю, очень хорошие и прикольные люди. Называйте)

Джамиля Сотавова

Во дворе 21век, можно по другому .Извините.

Наташа Кулешова

классное имя, гораздо лучше всяких акакиев и прочих мефодиев

Сергей Горохов

Не надо Васей, лучше Василием.

Лена Мишукова

ваш сын вам и называть, а как к нему будут относиться это уж как научите, (если будете воспитывать сами)
"как корабль назовёте так он и поплывёт" из песни
я назвал своего Дмитрий, просто люди с таким именем попадались хорошие

Светлана Царева

У меня сын Василий. Уже подросток, ни разу не пожаловался на своё имя. А младший говорит "почему ты МЕНЯ Васей не назвала?! " 🙂

Алеша

По-моему имя устаревшее и некрасивое.

Николай Ратушняк

А я люблю русские имена - Егор, Степан, Василий.. . Василий - хорошее имя. Василёк.. . Да, мне очень нравится.

Василий Васьнев

Васек, да нормальное имя...

Артур

Бред собачий....)))))))))) Мне нравится....))))))))))

Александр

за всю жизнь ни одного Васю нормального не видел - все алкаши, причём под мухой буйные. Правда. Витей тоже не стоит...

Елена

ну, всю жизнь Васькой будет, может не стоит?

Никита Илюшенко

кошачье имя))

Светлана Щевелёва

нееее Вася как то бонально и всех зае6ало) ) не стоит)

Юлия Студеникина

Мое имя Василий в нем российская стать, мое имя с Россией хорошо рифмовать. К сожалению не помню фамилии поэта.

Алсу Хакимьянова

Это Базиль, Базилевс-значит царь по гречески.

Иосиф Дубовской

нормальное имя...

Дашка Беляшина

имя как имя! у меня муж Василий!

Ирина Салахова

Хорошее имя. Мои сыновья своих детей назвали Илья и Степан.

Андрей

Прошли времена Васей! Дайте нормальное имя.