У меня у самой необычное имя) И проблем не было, хотя 40 лет назад родители гораздо меньше стремились выделиться, чем сейчас. Все девочки были поголовно Лены, Иры и Наташи)) )
А сейчас, по- моему, никто на необычные имена вообще внимания не обращает)
Воспитание детей
У кого дети с необычными именами?Как их зовут? Сколько лет? Есть ли проблемы из-за имени? Хочу сына назвать Сердар.
Ты это серьезно? ))
Жанна Жулковская
Вполне
мне хватило что меня Кирой зовут. В детсве сложновато иногда было.
нууу, самое необычное имя в моей родне-Феликс. эт сынишка моей двоюроной сестры. Ему еще 3 года и пока они в Венесуэле живет. Посмотрим, что бует, как они в Мск вернутся
Кать, а оно вообще чьё? Ну это имя? Я первый раз слышу.
Жанна Жулковская
С востока имя
. Лучший вариант вспомнить свое детство, примерить имя на себя, вспомнить чем это все чревато было, а потом называть... Все комплексы родом из детства.
назавите СЭрдаром)) )
включи агент что ли)))))
у меня Виталий и МИРОН!
Проблем не было, просто на работе до последнего говорили смени имя-смени имя..
Сер Дар!!!!
Маша Алёшина
Прикольней Сэр Гей
ну доживет он до 14 с этим именем, пойдет паспорт получать и переименуется в Сергея. Смысл?
Жанна Жулковская
Не переиминуют
Как ты до этого додумалась? Оно что ваше национальное?
А сокращённо как? Серя? Я обидеть не хочу, но вот Вы сами - то представляете как его потом дети называть будут? Сына не жалко?
Жанна Жулковская
Серёжа
Красивее будет Сервер. Тоже дурость,. но продвинутая.
Из-за вашего желания сверсники над ребенком будут смеяться
У нас Димитрий, дак везде пишут Дмитрий, вот потом бегаем, переделываем документы)
младшую дочку зовут Марта т. к. родилась 13 марта, всем очень нравится ее имя правда ей только 11 месяцев. Сердар оч красивое имя главное чтобы вам нравилось
Жанна Жулковская
Мне нравиться до умопомрачения))
А отчество какое? Сердар_да уж. другого необычного и КРАСИВОГО имени нет???