Воспитание детей

Как назвать мальчика? хотим не обычное: Вася, Петя. а например Лев. а например Лев

Лев - Сергеев))) ) Звучит, чёрт побери))))))
Lyudmila Nasledova(Сизых)
Лучший ответ
угу) главное при этом что б надежда была, что лев будет не меньше 180 ростом)) ) а то, если папа 160, да мама 150))) на льва как-то не потянет) ) и отчество что б подходило и фамилия)))
Елена :) А я знаю молодого человека с таким именем невысокого.Но он стмпатичный парень и имя ему это подходит.
ну если вы готовы всю оставшуюся жизнь говорить имя лев.. по мне так бред
Ляззат Искакова Вообще-то Лев это Лева, Левка, вполне красивое имя, еврейское!
сильное имя!! ! помню со мной учился мальчик татубалин лев... редкое имя
Матвей, Тимофей.
а вот Семён? как вам?
Лев-в переводе царь зверей, Леонид подобный царю зверей. Лев обязывает человека ко многому, вы надеюсь знаете как назовете таким и будет
Елена Пеннер
Хотите Лев - называйте!
Goha Kalambayeva
у нас сынуля-Божен Николаевич.
Сильвестр
Сергеев Матвей Николаевич
Сергеев Мирон Николаевич
Сергеев Алексей Николаевич
Nataliya Sahanska
Действительно - называйте как хотите, только про имена про эти почитайте....
Вадюшка или тимофей
Ainura Usonbekova
Моего племяника (4,5 мес) назвал Львом его старший брат (ему 6 лет) . Он так настаивал на имени Лев, что родителям пришлось так назвать. А теперь они очень довольны
Вальдемар, Варфоломей, Пафнутий
Вот можно еще Арсений, Вениамин, Емельян или там Тимофей)))
Александра Каськович вы прямо все мои любимые имена перечислили :)))
Савелий - Савушка
Инокентий!!!
Е.
Екатерина ...
Марк, Абрам, Авраам, Емельян
Леонид.
Евгений.
....

з. ы
Вася- Василий
Петя-Пётр
Лёва-Лев
косяк
Кирилл, Богдан
Игнат или Москвин, например)
Дана Жакашева или Федор
Арсений Николаевич Сергеев
Серафим Николаевич Сергеев
Богдан Николаевич Сергеев
Ярослав Николаевич Сергеев
Ростислав Николаевич Сергеев
Мстислав Николаевич Сергеев
Сергеев Вячеслав, Стефан, Матвей, Роман, Мирослав Николаевич ну как вам?
Томаш або Максим