где посложнее - там вложат в ребёка реальные знания, а в обычной всё пускают на самотёк
Мы тоже, как и Вы раздумывали - и отдали в лёгкую школу - теперь каемся = сделали из нормального ребёнка размазню-троечника (там весь класс таких, и всего один ударник = там учителям насрать на детей - они работают за зарплату)
так что ведите где сложно и не жалейте ребёнка =зато вырастет умничкой!!!
Воспитание детей
Как думаете мальчика лучше в обычную школу отдать или в ту где посложней программа,но тоже обычная?Хотя и ту и другую
смотря какой ребенок да и неплохо бы знать учительницу, которая класс возьмет, это тоже важно
а сейчас везде со 2 классаанглийский. внше время психолог определяет готов ребенок идти в школу с усиленной программой или нет
выбор школы не ограничивается полом ребенка. Мальчик может быть способным и не очень, как и девочка.
Узнайте какие уклоны у школы. Еще - какие учителя начальных классов. Соберите мнения родителей о них. И выбирайте ту школу, в которой вам понравится именно учитель младших классов - от него очень сильно зависит учеба ребенка, что он привьет - любовь к занятиям или неприязнь.
Мальчика лучше всего отдавать в школу со спортивным уклоном.
Программа там такая же, как и в любой средней школе. А вот за здоровьем ребёнка там следят очень хорошо. Это для любого человека самое главное. сейчас
У меня все друзья "спортсмены" занимают ключевые посты в их организациях.
Идеально - плавание. На втором месте - ковровая акробатика.
Богатые - это не те, кто умные, а те кто сильные и могут себе позволить иметь богатство
Если учится хорошо, лучше программу сложнее выбрать. Как говорится: Лучше быть последним среди умных, чем первым среди тупых!
по способностям мальчика
Это зависит от уровня интеллекта мальчика.
в обычную с уличными ребятами, чтобы стал нормальным пацаном, а не зубрилой!
Лучше в лицейскую или кадетскую, чтобы характер накалять. А то вырастет тот, кто одним местом думает и станете бабушкой раньше времени
а я бы в обычную отдала, щас не сказать что программа легкая. Зачем малого нагружать
Рита Енькова
вот и я думаю.можно в обычной хорошо учиться.а посильней пойдёт на двойки скатиться