Воспитание детей

Мамы, у кого мальчики, хотите еще девочку? А у кого девочки. хотите мальчиков?

есть сын. Девочку никогда не хотела. Тяжелее и большая ответственность.
Аня Муляр
Лучший ответ
Есть сын, есть дочь, мне хватит)
Еще одного сына хочу.
У меня три девочки. Мальчика не хочу.
Елена Гусева
Татьяна Кожевникова самая счастливая))))тоже мечтаю о трёх дочках)))
У меня старший-сын, очень хотела дочку и родила.
Девочка мне ближе по духу, но растёт егозой такой, что кое в чём с ней сложней, чем с мальчиком...
хочу только дочек. для меня мальчики это самое большое наказание. может когда-нибудь родив сына изменю своё мнение, но пока меня колотит от мысли о сыне
хотела сына - есть) ) люблю его безмерно... .
ну и девочку бы тоже хотела... но не уверена что буду ее так же любить сильно... ( не знаю откуда такие мысли вообще.

я вообще детей-девочек почему-то не люблю, чужих.
А я просто хочу второго ребенка и без разницы кто будет. Есть сын
не хочу . не могу себя представить мамой дочери .
Лидия Сушанова
у меня два сына и дочка) родила бы ещё дочечку, но увы...
В В П
два сына, хочу девочку.
Всегда хотела сначала мальчика, а лет через 6-7 девочку (как у нас с братом))) ! В итоге сын старше дочурки на 5 лет. Поторопилась чуток!)))
Нет. Сыновей одних хочу. Почему - не могу точно сказать.... Как-то мне девочки душу не греют...
Галина Юревич
у меня 2 девочки, уже никого не хочу
дочурка у меня безумно хочу еще сынишку лет через пять вот тогда будет полноценная семья
есть сын и хотела бы еще, но только сына. Девчонок не хочу