Воспитание детей

Как приучить мальчика мыть за собой и за своей девочкой чашки? (мальчику 28 годиков, девочке 25 годиков)

Maina Langlitseva
Поставить в ужин перед ними грЯзные тарелки.
Айза Океева
Лучший ответ
Maina Langlitseva Ну не хватало что я ещё и ужин ему подавать буду... Он же не инвалид (не дай Господи)
Обьясни что такое морской закон, и ждать не нужно когда волна смоет
Лидия Черненко
Maina Langlitseva Я тоже такой знаю"За х. й и за борт!"
Только лаской) Как говорил пр. Преображенский ("Собачье сердце").
Demi Lovato
убирать, мыть за собой и т. д. приучают с детства, а если родители всегда сами все делали за ребенка, то теперь уже поздно переучивать, так уж привык, знает, что кто то все равно вымоет.
Maina Langlitseva А женится? Девочка его назад через месяц подкинет...
класть им в постель грязную посуду
Julia Roschina
есть поговорка: порото надо пока поперек лавки лежит, а сейчас уже поздновато.
Maina Langlitseva Кровожадная Вы какая...
Сменить замки в квартире. Нет мальчика, нет проблемы
А.
Алиночка ...
Maina Langlitseva Квартира мальчика...
Говорить - "помой чашки". Сам забываю, но помою легко - не трудно.
Maina Langlitseva Он работает руководителем!!! Как можно забывать??? Завтра он забудет людям заплатить зарплату...
если не приучила мыть, когда ему было 8, то уже не приучишь
а зачем заставлять? поставить им эти же самые чашки . не мытые
Maina Langlitseva Правильно Рыжик. Но чашки вымоет мать...
девочка пусть помоет за своим мальчиком. Так будет правильнее
Лучше потратить силы и эмоции на что-то полезное.
Конечно, лучше всего идеальные дети, хоть малые, хоть под 30...

Он занят делом? Порядочен? Не занимается злоупотреблениями?
Ну и фиг с ними, с чашками.

Ну, или скажите прямо, с юмором может. Отношения испортить легко, но этот повод слишком мелок...
Maina Langlitseva Это постоянно. Мать моет. А он работает руководителем в крупной горнодобывающей компании... Как можно так?
Maina Langlitseva Да ни чего не делает... Спит, ест, на работу ходит, девок водит...
А где ты раньше был? Папаша хренов
Maina Langlitseva Сидел у дяди... Знаешь где это?
1) Достать любимый ремень.
2) Освободить один угол от мебели.
3) Отобрать его любимую машинку и права от нее.
"- Вот это ваш мальчик? - спросил завхоз подозрительно.
- Мальчик, - сказал Остап, - разве плох? Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень".
Накупить им одноразовых стаканчиков.
Разбей один раз об его голову чашку
Maina Langlitseva Нельзя. Здоров что медведь... Да к тому же занимается боями без правил... Убьёт ещё за чашку... (((