Екатерина Милорадова

Хочу назвать сына Энрике!

Очень нравиться Иглесиас и мы с ним очень похожи, и я вот думаю назвать Энрике сына, но теща против, жене нравится Иглесиас и она говорит что ей нравится имья. Как переубедить тещу и родителей?

Назгуль Таабалдиева

Энрике Сочка будет? смотрите, чтобы имя и фамилия звучали гармонично

Елена Малышко

Бедный Энрике Иванович Сочка! Как же над ним ржать будут!

Виктория Сорокина

А вы в Испании или в Италии живёте?

Кристина Антоникова

энрике сочка? ты поживи еще лет 5 хотя бы, потом рожай

Катерина Д

Хорошее имя. Но Энрике Иванович - это что то....

Юлия Тищенко

не похож ты на Энрике
ни капельки
он- знаменитость
а ты опавшие листья собираешь...

Софья Демишева

хулий иглесиич.. . до чего страна докатилась. . рики-тики-тави..

Gevorg Azatyan

Ага, очень красиво Энрике Иванович!

Павел Орлов

а дочку обязательно назовите Кончитой.. . а потом как Гадя Петрович Хренова.. . чисто для себя.. . ПОРЖАТЬ!!!

Виктория Лапатина

Подумай лучше о том как он с этим именем в стране жить будет.
Если так проперло на экзотику - назови "Напу-Амо-Хала-Она-Она-Анека-Вехи-Вехи-Она-Хивеа-Нена-Вава-Кехо-Онка-Кахе-Хеа-Леке-Еа-Она-Ней-Нана-Ниа-Кеко-Оа-Ога-Ван-Ика-Ванао Иванович Сочка".

Дина Колпикова

Энрике Иванович Сочка? Прелестно)))

Дмитрий Гужва

Я бы назвала его просто Терминатор. Терминатор Иванович - звучит!

Менянезавут Самаприхожу

Во-первых насрать на тещу, на родителей, это вообще их не касается. Во-вторых вы убьете ребенку детство с таким именем, а спасибо он вам всем скажет за это. Назовите его менее экзотично, как ни крути, русские дети это на вряд ли поймут, с ходу чмырить в школе начнут да и ржать тоже

Алексей

думаю к такой фамилии не страшно дать любое имя.
всё равно ведь будут дразнить.
уникальней имя - уникальней судьба.
детство переживётся.
родителей перед фактом поставить,
у них была возможность дать имена вам.
у меня самое заурядное имя, уж лучше бы меня родители назвали Энрике.
я за уникальность имени, как у индейцев.
а то, бля крикни -саня! -
пол улици оборачивается.
знаю человека с именем вильям, интереснейший человек.

Кристина Остроух

Энрике Иванович Сочка? ? Забавно!! ! Особенно учитывая вашу схожесть с Иглесиасом..

Люда Паничкина

За что вы так ребенка, ему же с этим жить и страдать, он же не виноват в ваших вкусах, тем более они через время изменятся, а имя станется.