Оксана Вершенко

А как бы вы назвали своего будущего сына?

Не увидел здесь не одного нормального имени. Про оригинальность давно все забыли.

Алексей Годовасенко

Сергей или Владимир

Константин Ушкал

Евкакием или Бинидиктом

Игорь Семенов

Уже назвали -Максим

Ольга

Уже назвали. Савелий и Герман.

Максим

Был бы сынок, то Павел (желание мужа) или Герман (мне нравится)

Елена Емельянова

Всегда нравилось имя Александр!

Наталья М

уже назвала Никита

Юл
Юлия

Никогда бы не назвала Максимом.. все они жутко неуверенные в себе.. вечно сомневающиеся.. если берутся за дело, быстро перегорают, слабовольны.. и Сергеем тоже.. есть два типа Сергеев сильные и слабые.. сильные добиваются невероятных успехов в жизни.. слабые волокутся по жизни, лоботрясы, лентяи, многоженцы и непутевые.. средних Сергеев не бывает.. не ошибусь если назову Семеном.. Евгением.. Валентином.. Маратом.. Артемом.. Кириллом.. Федором.. и т д... эти мальчики уже с особой отметиной успешности..

Юлия Зверева

Иван, Кирилл

Евгений Силькевич

александр. и русское, и международное имя... кто знает как жизнь его сложится. в европе и америке алекс будет.

Yana Alieva

Я уже назвала Сережкой

Сергей Нечепоренко

Роман или Евгений.

Mike

Ратмир или Назар