Марина Комарова

помогите, решить как назвать сына?

С женой решаем как назвать сына она говорит что лучше Сева или Максим, а я предлагаю Макар или Лёша

Маруся Михайлова

А может Гена? Редкое имя. Послушайте, как звучит: Геннадий Андреевич! И ни одного тезки ни в садике, ни в школе не будет.

Светлана Петренко

Максим/Лёша 2 варианты что-то не очень..

Bakitbek Amrakulov

у всех вкусы разные и никто не поможет.. но я бы назвал матвей.

Ирина Архипова

максим или алексей

Анютка Скачкова

а вы в карты разыграйте.

Иван Захаров

Алексей, Елисей, Тимофей

Кристина Михайлова

Максим Андреевич, по-моему, звучит красивее, чем остальные предложенные имена

Наталия

Из предложенных вами-по моему мнению никакое. Но главное тчоб вам нравилось 🙂

Может Юрка; ) Мне почему то нравится это имя.

Axinya Igorevna

Макар Андреевич! звучит!)))))

Св
Светлана

если Вы указали реальные имя и фамилию то лучше Сева