Наталия Шамрова

сын назвал меня нубом что ответить?

Анастасия Штыкова

Думать головой, когда детей заводите. Чтобы потом не спрашивать у чужих, ШО Ж С НИМИ ДЕЛАТЬ

Ан
Антон

Пвп или зассал

Скажи ему еще: У меня кап статов, топ шмот что еще надо?

Виолетта Молодцова

скажи ему что не дорос так отца называть нуб это значит что-то не умеет делать! дай ему подлещика)

Серёга Голубев

Если вы геймер - то скажите, что играете для удовольствия, если же просто так, обьясните ему значение этого слова ( поищите в гугле) и скажите ему, что в этой жизни для вас он всегда будет нубом)

Наталия Кадоркина

Так и спросить: Сын, что такое нуб?

Деня

Ну, надо было его и спросить - А что такое нуб?

Нина Смирнова

подсрачника хорошего.

Николай Погожев

а это кто или что ?

Юля Хан

Скажи что он задрот, донатер или читер.

Наталия Турова

"нуб у тебя в штанах"

Alexander Pitch

Тебе только 15 и у тебя уже сын? Чей сын ???